Главная » Архив материалов
Зажечь искринку в очах дамы не так трудно!

В любом случае предстоит выделить тот неоспоримый факт, что в действительности самое необычное и естественно безупречное что смогла сделать наша природа это - дама на планетке. Объяснить данное очень даже доступно, довольно только один единственный раз разглядеть изделия данной конторы, при всем этом не окажется иметь особенного значения то, что непосредственно конкретно это может быть, скажем например статуэтка либо впечатляющая картина, а полностью может быть какая-то высококачественная бижутерия.

Указать то, что точно благодаря собственному неповторимому свечению полностью любая вещь марки Сваровски незатейливо завораживает, полностью выйдет означать то, что полностью ничего не высказано.В принципе следует в отдельном порядке задержаться на картинах С ... Читать дальше »

Просмотров: 939 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

Твой Петербург

Наверняка, каждый, кто в первый раз приезжает в Санкт-Петербург, встречается с ним как с давнешним другом. По огромному количеству кинолент, книжек, передач телевидения знакомы набережные Невы, Казанский собор, стенки и бастионы Петропавловской крепости, шпиль Адмиралтейства, Исаакиевский собор, Медный наездник, Дворцовая площадь, Невский проспект...

По свидетельству бессчетных гостей, видевших Петербург в различные времена и имевших возможность сопоставить его с другими городками, это один из наикрасивейших городов мира. А наши сограждане, безусловно, отдают ему пальму первенства.

Недаром его именуют Северной Пальмирой, Северной Венецией. Эта поэтическая метафора полностью оправдана.

Нереально выяснить Санкт-Петербург в рамках какой бы-то ни было программки.

Санкт-Петербург ... Читать дальше »

Просмотров: 1002 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

Гидроизоляция крыш – долговечность домовКачественные и надежные чугунные ванные всегда будут пользоваться спросом как у людей, которые планируют проводить ремонтные работы в ванной комнате. Надежные ванны оптом чугунные питер помогут Вам увеличить продажи в вашем строительном магазине или торговой точке.

Для того чтоб каждое строение вне зависимости от его вида удовлетворяло выдвигаемым к нему определенным требованиям нужно делать фактически все правила использования, также поддерживать его техническое состояние.

Посетив интернет-сайт компании, в перечне предлагаемых услуг фактически которой предлагаются: аренда гудронатора, гидроизоляция крыш строения, есть возможность познакомиться с существующими ценами, и узнать какие-либ ... Читать дальше »

Просмотров: 836 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Пересмотрен размер Солнца

Солнце, согласно текущим научным представлениям, не имеет жесткой поверхности - аналога земной коры - вообщем. Термин «диаметр» употребляется для обозначения размеров одной из оболочек атмосферы Солнца.

Этот параметр может быть определен из астрономических наблюдений как поперечник так именуемой фотосферы - излучающей лучистую энергию области, которая и воспринимается нами в виде солнечного диска. В текущее время средний радиус Солнца, определенный таким способом, принято считать равным 695990 км.

Существует, но, и другой способ определения размеров светила - исследование способами гелиосейсмологии образующихся на Солнце поверхности поверхностных волн, так именуемых f-волн (f-modes). Практическое внедрение способов гелиосейсмологии стало вероятным благодаря возникновению нового класса устройств, размещаемых на борту длительных галлак ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Учёные стремительно разрабатывают молекулярную память

Как понятно, устройства для хранения данных употребляют или магнитные, или электрические ячейки памяти. Внедрение отдельных молекул в качестве ячеек памяти изменило бы всю картину в хранении данных, так как молекулярная память в тыщу раз уменьшает размер, докладывает «PC-News.info».

То, что преподносится как главный шаг на пути к молекулярной памяти, учёным из «Кильского университета» (Kiel University - Германия) удалось воплотить в действительность, используя электроны для переключения магнетизма отдельных молекул. Это еще раз подтверждает, что возможность использования молекул для хранения инфы полностью реальна.

За последние несколько десятилетий учёные использовали сканирующий туннельный микроскоп, чтоб снять изображения молекул на поверхностях. Способы контроля за чертами молекул до сего времени находятс ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: В Microsoft создан новый алгоритм распознавания речи

С целью уменьшения отрыва от собственных главных соперников в лице Гугл и Apple на рынке мобильников, спецы компании Microsoft провели необъятные исследования в области улучшения определение речи для людей, которые употребляют команды голосом для набора текстовых сообщений либо употребляют глас для поиска в вебе.

Исследователи Microsoft молвят, что они выдумали новый подход, чтоб повысить точность определения речи и прирастить скорость определения речи. Применяя так именуемые глубочайшие нейронные сети к распознаванию речи, исследователи Microsoft говорят, что юзеры в Соединенных Штатах при составлении текстовых сообщений либо при поиске при помощи голоса, сумеют получать результаты вдвое резвее, чем они смогли бы сделать это с предшествующей технологией Microsoft. Не считая этого разработчики говорят, что точност ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Число найденных экзопланет превысило 500 штук

По состоянию на 22 ноября 2010 года перечень внесолнечных планет включает 502 пт. При всем этом скоро их число может вырасти более чем в два раза.

Интернациональный астрономический альянс (IAU), ведущий учёт небесных тел, не обладает официальным перечнем внесолнечных планет. Неофициальные списки пополняют несколько проф астрологов, ориентирующихся на размещенные работы коллег.

Один из таких каталогов находится в ведении астробиолога Жана Шнейдера (Jean Schneider) из Парижской обсерватории (Observatoire de Paris). В его перечне более полутысячи планет. При всем этом целый ряд небесных тел еще ждёт дополнительной проверки. Меж тем сообщения о находках продолжают поступать, потому указать точно - какой планетке достался знаковый «№ 500» - не представляется вероятным.

1-ые экзопланеты были открыты в ко ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Медведев потребовал реформ Роскосмоса во второй раз за полгода

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 2-ой раз за полгода востребовал реформ галлактической отрасли. Об этом он заявил на совещании правительства. Слова премьера приводит "Интерфакс".

"В целом, нам необходимо обусловиться, по какому пути идти", - заявил Медведев, добавив, что необходимо создавать в центральном аппарате Роскосмоса "действенный механизм". Не считая этого он произнес, что "необходимо обсудить окончательные предложения по реорганизации всей системы управления" галлактической отрасли.

Посодействовать в разработке действенного механизма, по воззрению Медведева, может контроль за качеством работы. "Главное состоит в том, чтоб недостающий контроль за качеством выпускаемой продукции был заменен на достаточный", - приводит слова министра "Интерфакс". Он также сказал, что "есть предложение верн ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Россияне проиграли $120 млн в интернет-игры

По данным iKS-Consulting, в первом полугодии интернет-пользователи и абоненты сотовых компаний издержали $120 млн на цифровые игры, а по итогам года эта сумма может возрости до $280 млн.

В январе - июне 2008 г. самыми пользующимися популярностью были онлайн-игры ($70 млн) и игры для мобильных телефонов ($43 млн), на 3-ем месте - так именуемые казуальные игры ($7 млн; это обыкновенные игры с маленьким сеансом вроде Tetris). По словам аналитика iKS-Consulting Лены Крыловой, исследование выстроено в том числе на данных платежных систем и процессинговых центров. Она предсказывает, что за год рынок цифровых игр вырастет на 70% до $280 млн, при этом доходы от онлайн-игр удвоятся, превысив $162 млн (около 60% всех доходов от игр), а толика мобильных игр, напротив, снизится с 45% до 33% ($74,25 млн и $92,4 млн соответственно).
< ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Nokia возьмет разработку платформы Symbian в свои руки

Компания Nokia станет держать под контролем разработку операционной системы для телефонов Симбиан, оставив некоммерческой организации Симбиан Foundation деятельность по лицензированию платформы, сказал в пн веб-сайт фонда.

Аналитики считают, что этот шаг Nokia был неизбежен, так как другие производители телефонов стали отрешаться от ОС Симбиан в пользу конкурирующих решений, сначала - платформы Гугл Android. В сентябре текущего года стало понятно о планах Sony Ericsson и Самсунг свернуть выпуск новых аппаратов под управлением операционной системы Симбиан. Обе компании сохраняют формальное членство в Симбиан Foundation.

Nokia начнет держать под контролем разработку Симбиан в апреле 2011 года.

Производитель программного обеспечения Симбиан был куплен Nokia и реструктурирован в некоммерческую ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 27.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 21 22 »