Главная » Архив материалов
Составлен перечень замков и церквей тамплиеров на ПиренеяхПеречень главных замков и церквей тамплиеров, разбросанных по всей местности Пиренейского полуострова, появился на портале справочника Repsol.

Невзирая на то что Орден тамплиеров, либо Бедных рыцарей Христа, был основан на Святой Земле в Одна тыща 100 девятнадцать году, после Первого крестового похода, наибольшее могущество он заполучил в Европе, в том числе и в Испании, где его 200-летнее присутствие оказало большущее воздействие на средневековую историю страны.

Кастилия и Леон
Тамплиеры оказали помощь в Реконкисте земель царства Леон, за что получили огромное количество крепостей и земель на Пути святого Иакова, где члены ордена защищали паломников. Полуразрушенная крепость в Понферраде стала для и ... Читать дальше »
Категория: Туризм | Просмотров: 394 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Крым открыл 1-ый туристский кабинет за рубежом

«В предстоящем мы будем организовывать мероприятия по увеличению квалификации докторов государств Балтии по познанию физиотерапевтических способов оздоровления и исцеления при помощи природных причин полуострова. Не считая этого, наша маркетинговая кампания в этих регионах будет организовываться только через этот офис», - сказал Лиев.

Всего в 2013-2014 годах будет открыто более 2-ух 10-ов таких кабинетов в 7 странах мира. Основной функцией этого кабинета станет организация обучения турагентств государств Балтии работе с крымским санаторно-курортным продуктом», - цитирует пресс-служба слова министра курортов Крыма Александра Лиева.

По его словам, туристский кабинет Крыма за рубежом раскрывается в первый раз за всю историю независимости Украины, при это ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

В Италии объявлено чрезвычайное положение из-за холодов

Ведомство по обеспечению безопасности штатских авиаперевозок, также Управление аэропортами предупреждают о способности отмены рейсов во второстепенных воздушных гаванях.В Милане в полную готовность приведена снегоуборочная техника. Активизированы коммунальные службы и в Риме, хотя конкретно в столице снегопадов сейчас не предвидится. Но на подъездах к городку в утренние часы не исключено образование снежного покрова, что может сделать задачи на заездах в Рим, предупреждает дорожная милиция.

Особым распоряжением МВД Италии в Пьемонте, Валь ДАосте, Лигурии, Ломбардии, Венето, Фриули - Венеции - Джулии, Тренто - Альто - Адидже, Тоскане, Эмилии - Романье, Марке и Умбрии в воскресенье с 23:00 часов по местному времени запрещено передвижение автобусов и грузовиков, ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 20 21 22