Главная » 2014 » Июнь » 25 » Самсунг сначала 2014 года "завалит" рынок своими планшетами
11:11
Самсунг сначала 2014 года "завалит" рынок своими планшетами
Новость на Newsland: Samsung в начале 2014 года

Сходу четыре планшета Самсунг различного размера могут показаться на рынке уже через месяц. Несколько последних лет компания Самсунг была сосредоточена на разработке и продаже огромного количества моделей телефонов. Такового огромного, что не каждый спец мог объяснить предпосылки возникновения той либо другой модели. На мобильном рынке нашлось место таким приличным устройствам, как Самсунг Galaxy Note 3, и таким смешным моделям, как Самсунг Galaxy S4 Zoom.

Сейчас корейская компания замыслила сделать нечто схожее на рынке планшетов. Так, ресурс Sammobile предсказывает, что в первом квартале 2014 года появятся сходу четыре новых планшета от Самсунг.

Просто представить, что одним из этих устройств станет «облегченный» Самсунг Galaxy Tab 3 Lite, который, как ожидается, будет продаваться за 100 евро. Имея 7-дюймовый экран с разрешением 1024 на 600 точек и двуядерный микропроцессор с частотой 1.2 ГГц, новинка претендует поделить фуррор другого планшета Hudl, находящегося в экономном секторе рынка.

Четких данных о 3-х других планшетах у нас пока нет, но по подготовительным данным (по слухам), одним из их должен стать большой 12.2-дюймовый планшет. Напомним, что будущий планшет описывается как производительное устройство с 8-ядерным микропроцессором и экраном с разрешением 2560 x 1600 пикселей.

Согласно с информацией южнокорейского веб-сайта ETNews, Самсунг может также трудиться над созданием 13.3-дюймового планшета, поддерживающего загрузку хоть какой из 2-ух операционных систем - Android и Windows (как это было реализовано в Ativ Q).

Заканчивая перечень неподтвержденных слухов можно упомянуть о том, что Самсунг издавна собирается возвратиться к вопросу сотворения планшета с панелью AMOLED. Ранее уже сообщалось, что корейцы работают над созданием планшетов с 8 и 10-дюймовым AMOLED экраном. Так что полностью может быть, что кто-то из их появится сначала 2014 года.

Понятно, что сейчас никто не знает точно, когда новые планшеты появятся на виду. Но если время их премьеры назначено на 1 квартал 2014 года, то мы имеем отличные шансы узреть некие новинки на выставках CES 2014 и MWC 2014, которые пройдут в феврале будущего года.

Просмотров: 339 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: