Главная » 2014 » Июнь » 25
Новость на Newsland: Samsung в начале 2014 года

Сходу четыре планшета Самсунг различного размера могут показаться на рынке уже через месяц. Несколько последних лет компания Самсунг была сосредоточена на разработке и продаже огромного количества моделей телефонов. Такового огромного, что не каждый спец мог объяснить предпосылки возникновения той либо другой модели. На мобильном рынке нашлось место таким приличным устройствам, как Самсунг Galaxy Note 3, и таким смешным моделям, как Самсунг Galaxy S4 Zoom.

Сейчас корейская компания замыслила сделать нечто схожее на рынке планшетов. Так, ресурс Sammobile предсказывает, что в первом квартале 2014 года появятся сходу четыре новых планшета от Самсунг.

Просто представить, что одним из этих устройств станет «облегченный» Самсунг Galaxy Tab 3 Lite, который, как ожидается, будет продаваться за 100 евро. Имея ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: IBM: энергоэффективность здания под контролем

На деньках в здании Столичного Музея Искусств, еще известного как Метрополитен-музей, были завершены пуско-наладочные работы по установке и настройке умственного программного обеспечения, разработанного компанией IBM. Этот продукт от наикрупнейшго поставщика аппаратных и программных средств дозволит поддерживать характеристики воздуха и среды на соответствующем уровне в Мемориальном зале Ричардсона, где хранятся экспонаты средневекового искусства, также впору и оперативно реагировать на любые проблемы в системах жизнеобеспечения строения.

Такое же программное обеспечение было не так давно установлено в Рочестере, объединившее все строения студенческого города института Миннесоты, который занимает местность в 315 кв. метров, в одну систему для обеспечения наибольшей эффективности в потреблении энергии. Что ж, полностью свое ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: ASUS запустил новый КПК с сенсорным экраном - P552w

ASUS запустил коммуникатор с интерфейсом Glide - ASUS P552w, поддерживающий такие приложения, как Asus Today, Anytime Launcher, EziPhoto и EziMusic. ASUS P552w может похвастать одним из самых массивных на сегодня микропроцессоров на КПК (624MHz). Кроме этого, он поддерживает 3.5G HSDPA (3.6Mbps) для резвого доступа к Вебу, передачу файлов и просмотр телевидения. Не достаточно того, он имеет Блютуз, WLAN 802.11b/g, GPS, USB и другие эталоны связи, дозволяющие просто передавать информацию на другие устройства и назад.

На ASUS P552w будут уже установлены Карты Гугл и программное обеспечение ASUS SMS Location Link. Если надавить на ссылку, автоматом встроенную в SMS, запустятся Карты Гугл и покажут абонентам, как им резвее всего добраться друг к другу. ASUS P552w также будет иметь заблаговременно установленные развлек ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)