Главная » 2014 » Июль » 15 » Ремонт своими силами
21:59
Ремонт своими силами
Ремонт своими силамиДля планирования водопровода всегда необходимо учитывать размеры водопроводных труб которые будут использоваться при монтаже. Мы поможем вам найти все необходимые размеры и диаметры труб для водопровода.

Ремонт сам - задачка сложная. Желаю поделиться личным навыком. Я - удачливый владелец трехкомнатной квартиры.

Комнаты маленькие, хотя отдельные, и все отлично, если б не совсем длиннющий и ограниченный коридор. Планировка такая, что двигаться по нему случается жутко - можно случайно получить открывающейся дверцей по челу.

Задумавшись о ремонте, перед задачей хорошей организации места я встал, что именуется, лицом к лицу. С одной стороны - не охота подвергать угрозы себя, открывая двери из комнат и кладовки в коридор. С иной - расходовать драгоценные метры жилого места, открывая двери внутрь.

В кладовой же открывание внутрь просто нереально.

Начал свои поиски с просторов глобальной сети, рассудив, что современные изготовители обязаны что-нибудь предлагать таким беднягам, как я. Инфы - море. Двери «отличного качества» предлагают за всевозможные средства - от 3 тыс. руб. до бесконечности!

А вот понятных материалов по конструктивным заключениям не отыскал, сколько ни находил. Понадобилось отправиться в ближний торговый центр соответственного профиля, чтоб узреть все воочию.

И опять-таки - миллион буклетов, миллион убеждений - что, мол, неувязка моя и не неувязка совсем. Живут же люди с узенькими коридорами и простыми дверями!

Хотя я запасся упорством и через большое количество времени отыскал ЕЁ - собственную дверь! Как оказалось, есть спец сдвижные системы. Другими словами дверь не раскрывается, как отъезжает в сторону.

Бережливость места и защищенность налицо! Поведали мне об этом волшебство инженерного искусства в магазине фирмы Софья. И, кстати, не только лишь квалифицированно поведали, да и показали различные эталоны.

Что хорошо: изготовитель наш российский, а качество и подход к заказчику даже превосходят европейские. Мне отлично известен обслуживание в Европе. Нередко туда летаю и по бизнесу, и на отдых.

Еще из позитивного: сдвижную систему можно установить фактически в всякую дверь. Избрать есть из чего и в проекте дизайна, и в проекте отделок (реально много!). У Софьи и заказал. Пока же установил дверь со сдвижной системой Mystery в одной из комнат.

Довольно доволен. На самом деле, как и сулили, полотно скользит плавненько, а системы крепления укрыты от глаз. По сути видна только доля направляющего профиля вверху. На пол практически никаких направляющих устанавливать не надо.

Смонтировали практически за полчаса, и дверь смотрится в интерьере очень хорошо! Кто заинтересовался - прошу посмотреть инвестиции! Успеха всем в делах и отыскиваете верных заключений!

Их можно и надо(надобно) отыскать.

Просмотров: 909 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: