Главная » 2014 » Июль » 15
Готовимся к отпускуРешайте вопрос о возмещении НДС только при помощи специалистов с большим опытом работы. Выполнение возмещение ндс поможет сделать вам профессиональна компания, которая уже много лет специализируется на данном вопросе.

Абсолютно не так давно в Италии был вынесен изумительный вердикт: осужденного, 60-летнего Атоса Багатин, приговорили к… 900 денькам оплачиваемого отпуска. Трудоголик целых 28 лет не брал отпуск, потому был т.о. «наказан» разъяренным профсоюзом, который и подал в суд.

Наверняка, у государя Багатина было довольно времени, чтоб спланировать собственный развлечения, у оставшихся же людей обыкновенно на сборы гораздо меньше времени, которое в отпускной этап просто драгоценное.

Арена наступает с вешалки, а отпуск - с багажа

В обычном д ... Читать дальше »

Просмотров: 1093 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 15.07.2014 | Комментарии (0)

Ремонт своими силамиДля планирования водопровода всегда необходимо учитывать размеры водопроводных труб которые будут использоваться при монтаже. Мы поможем вам найти все необходимые размеры и диаметры труб для водопровода.

Ремонт сам - задачка сложная. Желаю поделиться личным навыком. Я - удачливый владелец трехкомнатной квартиры.

Комнаты маленькие, хотя отдельные, и все отлично, если б не совсем длиннющий и ограниченный коридор. Планировка такая, что двигаться по нему случается жутко - можно случайно получить открывающейся дверцей по челу.

Задумавшись о ремонте, перед задачей хорошей организации места я встал, что именуется, лицом к лицу. С одной стороны - не охота подвергать угрозы себя, открывая двери из комнат и кладовки в коридор. С иной - расходо ... Читать дальше »

Просмотров: 905 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 15.07.2014 | Комментарии (0)