Главная » 2014 » Май » 21 » "Евровидение" изменило правила голосования
12:36
"Евровидение" изменило правила голосования

Устроители музыкального конкурса "Евровидение" изменили правила голосования.

Как сообщается на официальном веб-сайте конкурса, в процессе полуфиналов и конца "Евровидения-2010", которые пройдут в мае следующего года в Осло, телезрители сумеют проголосовать за понравившихся им конкурсантов, позвонив по телефону либо послав SMS, с самого начала шоу, а не только лишь в последние 15 минут после окончания всех выступлений, как было ранее.

По воззрению организаторов, голосовать в течение шоу намного логичнее, чем после него; к тому же это дозволит избежать заморочек с перегрузками на телефонных линиях.

Не так давно в правила "Евровидения" была внесена еще одна поправка. После скандала в Азербайджане, когда неких обитателей, проголосовавших на конкурсе за представителей Армении, вызвали для разъяснений в Министерство государственной безопасности, было решено возложить ответственность за разглашение инфы о личности голосовавших на телекомпанию, транслирующую "Евровидение". Ранее ответственность за подобные нарушения лежала на поставщиках телекоммуникационных услуг.

Последний конкурс "Евровидение" состоялся 12-16 мая в Москве. Победу на нем одержал выходец из Белоруссии Александр Рыбак, выступавший за Норвегию. Благодаря его победе "Евровидение-2010" воспримет Осло.

Просмотров: 315 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: