Главная » 2014 » Июль » 15 » Готовимся к отпуску
22:19
Готовимся к отпуску
Готовимся к отпускуРешайте вопрос о возмещении НДС только при помощи специалистов с большим опытом работы. Выполнение возмещение ндс поможет сделать вам профессиональна компания, которая уже много лет специализируется на данном вопросе.

Абсолютно не так давно в Италии был вынесен изумительный вердикт: осужденного, 60-летнего Атоса Багатин, приговорили к… 900 денькам оплачиваемого отпуска. Трудоголик целых 28 лет не брал отпуск, потому был т.о. «наказан» разъяренным профсоюзом, который и подал в суд.

Наверняка, у государя Багатина было довольно времени, чтоб спланировать собственный развлечения, у оставшихся же людей обыкновенно на сборы гораздо меньше времени, которое в отпускной этап просто драгоценное.

Арена наступает с вешалки, а отпуск - с багажа

В обычном для нас виде чемоданы стали выпускаться в конце 19 века - это награда французского мастера и основоположника престижного жилища Луи Виттона. Непосредственно он стал делать чемоданы с плоскими стенками, в том числе и из мягеньких материалов.

1-ое, что позволит сузить спектр выбора - это предполагаемый размер и стоимость багажа. Маленькие высококачественные чемоданы на 30 л. можно приобрести в границах 70-90 баксов. Большой багаж на 100 л. даже с пластмассовыми стенками будет стоить от 200 баксов.

Естественно, есть абсолютно дешевенькие «одноразовые» варианты, хотя не обязательно, что они переживут хотя грядущую поездку.

2-ой принципиальный параметр при выборе багажа - материал, из которого он изготовлен. Самый нетребовательный и незатейливый в уходе материал - материал из нейлона и полиэстера с влагоотталкивающей пропиткой.

Пластик с железной крошкой неплох прочным каркасом, хотя царапается в 2 счета, а вот армирование титановой крошкой устроит багаж фактически «неубиваемым». Кожаные чемоданы обыкновенно самые томные и капризные, потому коже стоит уделить основное внимание, если вы убеждены в комфорте путешествия.

Третье, на что нужно непременно направить внимание, - это колеса. Откажитесь от багажа, где все колеса замечены на одной оси, даже малозначительная неисправность устроит его неприменимым. Колеса обязаны крутиться и закрепляться независимо приятель от приятеля.

В эталоне колеса обязаны быть отчасти утоплены в корпусе - это позволит избежать неисправности при ударах о препятствия либо иные чемоданы. Количество колес - 2 либо четыре - быстрее дело предпочтений, хотя 4-колесный багаж, к примеру, с тормозом-фиксатором не понадобиться каждый день придерживать.

В обычном багаже имеется обыкновенно 3 ручки. Выдвижная ручка обязана всецело убираться в корпус. К тексту, в большинстве случаев такие ручки ломаются по вине хозяев - до того как катить багаж, надо(надобно) всецело разложить ручку до конкретной длины и зафиксировать ее особой кнопкой.

Тканевые ручки обязаны быть накрепко пришиты к корпусу багажа капроновыми нитками. Также не забудьте выяснить все молнии, самые надежные - пластмассовые с большенными зубьями.

Если светит перелет

Любопытно, что 40% людей страшатся летать, и хотя аэроплан является одним из наиболее неопасных видов транспорта. Чтоб не попортить для себя настроение еще на таможне в аэропорту, стоит держать в голове, что нельзя проносить в салон самолета.

Кроме пулевого и морозного орудия, огнеопасных веществ и прочих тривиальных вещей, в салон не допустят пронести маникюрный комплект (лучше незамедлительно положите его в багаж, а то расстанетесь с ним навечно напрямик на таможне), лак для волос, дезодорант. Запрещено провозить в салоне собственного воспитанника, если вместе с контейнером он весит больше 8 кг. Также нельзя транспортировать птиц либо животных в численности более 2-ух.

На борт самолета нельзя проносить жидкость, кроме косметических средств в емкостях размером наименее 100 мл упакованных в прозрачный сверток либо косметичку медицинских препаратов и приобретенных в Duty Free на земли аэропорта продуктов (не забудьте сберечь чек и фирменный сверток из магазина). Также можно проносить с, как заведено выражаться, собой в салон продукты для малыша. Технические прибора тоже можно взять в салон, хотя некими из их вас требуют не воспользоваться во время полета.

Самое необходимое для путешествия на море

Наверняка, любой даме знакома обстановка, когда в чемоданчик ты положила только самое необходимое, а он непонятно почему не запирается. По сути перечень того, что на самом деле надо(надобно) взять с собой на море, довольно малый. Если опустить обычный комплект «документы, аптечка, косметичка, фотоаппарат», то вам потребуется:

  • купальный костюм,
  • максимально 2 пары обуви (комфортная и для вечерних выходов),
  • чета футболок, шорты,
  • сарафан и 1 наряженное одежда,
  • может быть, потребуется 1 теплая вещь для холодных ночей,
  • нетяжелая рубаха, закрывающая плечи, на случай если вы обгорите.
  • Все другое (парео, шляпки, бусы, платки) вы скорее всего можете приобрести на месте и абсолютно не недешево.

    Кстати, несколько замечаний о загаре… Обычная картина курортов - красные тушки не так давно прибывших туристов с шелушащимися плечами и обгоревшим носом. Чтоб заместо мулатки-шоколадки не стать вареным раком, подойдите к загару уместно.

    Если вы счастливая носительница кожи, которая с легкостью и без ожогов темнеет уже к будет заканчиваться денька на пляже, то довольно легко время от времени увлажнять ее кремом со средним SPF. Если кожа у вас более чувствительная, то дайте ей чуть-чуть привыкнуть к солнцу под зонтом, не ленитесь обновлять покрытие защитного крема и поберегите плечи в самое пекло (приблизительно с часу до 4 денька). Иначе погоня за стремительным загаром превратит добрую половину отпуска в ужас и борьбу с результатами ожогов.

    Просмотров: 1096 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: