Главная » 2014 » Июнь » 11
Архитектурно-строительное проектирование

При подготовке документации, для проведения серьезного строительства либо строительства отдельных частей строения, а так же ремонта либо реконструкции прибегают к архитектурно-строительному проектированию. В процессе такового проектирования будет определен вид строения, в каком собираются выполняться ремонт либо реконструкция. При проведении архитектурно-строительного проектирования, определяется степень надежности грядущего строения, что очень принципиально при сдаче проекта в внедрение.

Архитектурно-строительное проектирование может включать в себя различные составляющие зависимо от того, где конкретно оно будет проводиться: жилое здание, кабинет либо складские помещения. Все находится в зависимости от того, что при различных критериях, нужно в ... Читать дальше »

Просмотров: 993 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Вертикальный поиск пока не признан пользователямиЛюбознательные результаты исследования поведения юзеров поисковых систем опубликовала в своемотчете компания iProspect. А именно, результаты касаются работы юзеров с элементами вертикального поиска, доступного в обычных поисковиках.

Как оказывается в итоге исследования, ниша вертикального поиска пока вполне не занята юзерами "большой-тройки" поисковых машин (Гугл, Яху! и MSN).Около 35% юзеров поисковиков не употребляют вертикальный поиск, и 25% не помнят, применяли ли они вертикальный поиск, другими словами в сумме число таких юзеров составляет 60%. В поисковой выдаче при поиске по картинам 26% юзеров более нередко уточняли выдачу при помощи "вертикального поиска".

Также при поиске новостей 17% юзеров уточняли результаты, применяя для этого элементы вертикального поиска, а при поиске видео таких высчитали в ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Рождество на антарктической станции отметили полётом телескопа

Оригинально повстречали Рождество на антарктической станции Мак-Мёрдо, находящейся близ ледника Росса. С аэродрома исследовательского центра был запущен радиотелескоп субмиллиметрового спектра, установленный на огромном стратостате. Уникальный телескоп BLAST (Balloon-borne Large-Aperture Submillimeter Telescope) массой 1,8 тонны отправился в собственный 5-ый и, возможно, заключительный полёт.

Стратосферный телескоп и его программка исследовательских работ были разработаны межуниверситетской командой под управлением доктора Марка Девлина (Dr. Mark Devlin). 25 декабря 2012 года BLAST был поднят на высоту 36 км. С его помощью в течение 2-ух недель будут проводить исследования процессов образования звёзд и планет.

На телескопе установлено основное зеркало поперечником 2 метра и вторичное пятидесяти сам ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland:

В последний денек лета русский грузовой корабль "Прогресс" отстыкуют от МКС и на неделю пустят в свободное плавание.

Как сказал официальный дилер подмосковного Центра управления полетами (ЦУП) Валерий Лындин, во вторник в 15:19 по столичному времени будет выдана команда на расстыковку корабля со станцией, и через три минутки "Прогресс М-06М", заполненный накопившимся на МКС мусором, отчалит от агрегатного отсека служебного модуля "Звезда" и начнет автономный полет. "Грузовик" пробыл в составе орбитального комплекса наименее 2-ух месяцев, напомнил представитель ЦУП.

Корабль сходу не затопят в Тихом океане, а отведут на неопасное расстояние от станции и в течение нескольких дней (до 6 сентября сегодняшнего года) будут проводить на нем опыт "Радар- Прогресс", цель которого - исследование наземными средствами ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (0)