Главная » 2014 » Март » 1 » В Италии объявлено чрезвычайное положение из-за холодов
14:53
В Италии объявлено чрезвычайное положение из-за холодов
В Италии объявлено чрезвычайное положение из-за холодов

Ведомство по обеспечению безопасности штатских авиаперевозок, также Управление аэропортами предупреждают о способности отмены рейсов во второстепенных воздушных гаванях.В Милане в полную готовность приведена снегоуборочная техника. Активизированы коммунальные службы и в Риме, хотя конкретно в столице снегопадов сейчас не предвидится. Но на подъездах к городку в утренние часы не исключено образование снежного покрова, что может сделать задачи на заездах в Рим, предупреждает дорожная милиция.

Особым распоряжением МВД Италии в Пьемонте, Валь ДАосте, Лигурии, Ломбардии, Венето, Фриули - Венеции - Джулии, Тренто - Альто - Адидже, Тоскане, Эмилии - Романье, Марке и Умбрии в воскресенье с 23:00 часов по местному времени запрещено передвижение автобусов и грузовиков, докладывает ИТАР-ТАСС. Ассоциации потребителей боятся, что если метерпредупреждение продлится некоторое количество дней, в гипермаркетах без новых поставок может образоваться недостаток товаров первой необходимости. Водителям легковых автомобилей предписано передвигаться только со особыми цепями, которые надеваются на колеса при отсутствии зимней резины.Мэрии многих городов объявили о закрытии школ и других учебных заведений.

Спецы напоминают о сильных снегопадах на Апеннинах в тот же период в прошедшем году. Согласно прогнозам, непогодица сохранится в Италии в протяжении всей недели.



Просмотров: 375 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: