Главная » 2014 » Март » 4 » Тренды туристского бизнеса в программке UITM’2013
15:38
Тренды туристского бизнеса в программке UITM’2013
Тренды туристского бизнеса в программке UITM’2013Тренды туристского бизнеса в программке UITM’2013

Наистарейшая интернациональная туристская выставка Украины — турсалон «Украина» — в протяжении всех 20 лет собственной истории развивается совместно с отраслью.

Деловая программка выставки отвечает запросам рынка и в год юбилея.

Системы онлайн-оплаты туров, ж/д и авиабилетов картами Visa и MasterCard презентует компания Platon.Ресурс МоіTuristy.ua готов посодействовать маленьким турагентствам одолеть в «поединке» против Excel.А компания AnyWayAnyDay проинформирует экспертов рынка об критериях сотрудничества по продаже авиабилетов и гостиниц при помощи собственного онлайн-сервиса.

Туристская ветвь одной из первых освоила веб — от бронирования до продвижения. Потому логично, что сходу несколько событий деловой программки UITM’2013 посвящено онлайну.

Как достигнуть хороших результатов в веб-продвижении, турагентам порекомендует каталог TourNuance.

Итак, что все-таки приготовили устроители и участники 20-го Интернационального туристского салона «Украина» — UITM’2013?Партнер выставки компания TUI Ukraine на собственных семинарах хочет презентовать освеженную программку франчайзинга с 3-мя прибыльными моделями сотрудничества для маленьких компаний, которые хотят присоединиться к одной из огромнейших сетей турагентств страны.Один из давнешних участников турсалона компания «Анекс-Тур» предложила своим партнерам акцию «Авиакасса»: новейшую систему онлайн-бронирования плюс прибыльные условия сотрудничества.«Анекс-тур» в зимнем сезоне приглашает на Канарские острова, в Андорру, Барселону, ОАЭ, Таиланд, Гоа, Египет, Турцию.

Категория: Туризм | Просмотров: 336 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: