Главная » 2014 » Июнь » 19 » Sony Ericsson возродил культовый T610
18:29
Sony Ericsson возродил культовый T610
Новость на Newsland: Sony Ericsson возродил культовый T610

Компания Sony Ericsson возродила культовый моноблок T610, выпущенный в 2003 г. и ставший одним из самых фаворитных на рынке сотовых телефонов. Новенькая модель имеет такую же «половинчатую» расцветку, но отличается более узким корпусом, современными функциями и технологиями. Начало продаж ожидается в IV квартале года.

Компания Sony Ericsson представила римейк T610, мобильника, выпущенного в 2003 г. Благодаря широкой функциональности и удачному дизайну этот телефон в свое время стал одним из самых фаворитных на рынке. К тому же, Sony Ericsson T610 являлся одним из первых мобильных аппаратов со интегрированной камерой.

Дизайн новейшей модели T700 (кодовое имя Remi) припоминает T610 - тут производитель и добивался основного сходства. Новый аппарат, так же как и T610, выполнен в форме моноблока, верхняя и нижняя половинки которого имеют различный цвет. По словам официальных представителей компании, новенькая модель повторяет идею собственного прообраза - максимум функций в малогабаритном корпусе. Не считая того, T700 можно смело отнести к имиджевой категории - об этом гласит толщина телефона, которая составляет всего 10 мм, также железное покрытие корпуса. «Каждый, кто воспользовался культовым T610, испытает большущее чувство ностальгии, когда к нему в руки попадет новенькая модель», - гласит Свен Тоттe (Sven Totte), директор по маркетингу Sony Ericsson.

Новый телефон обустроен 2-дюймовым экраном, 3,2-МП камерой с зеркальцем для автопортрета, встроенными стереодинамиками и поставляется в комплекте с гарнитурой аналогичной с телефоном раскраски и картой памяти Memory Stick Micro объемом 512 МБ.

Аппарат рассчитан на работу в сетях GSM, поддерживает EDGE, UMTS и HSDPA. Начало продаж запланировано на IV квартал 2008 г. Новинка будет доступна в нескольких вариантах раскраски: черном с серебристым, черном с красноватым и на сто процентов серебристом.

Просмотров: 391 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: