Главная » 2014 » Июнь » 6 » С virtual pal, дамы тренятся с двойной отдачей
13:29
С virtual pal, дамы тренятся с двойной отдачей
Новость на Newsland: С virtual pal, женщины тренируются с двойной отдачей

Новое исследование, проведенное в Мичиганском муниципальном институте кафедры кинезиологии, проверили достоинства упражнений на virtual pal и заверили о более способном велосипедном тренажере virtual pal. Он может значительно повысить стимул, на целых 100 процентов, если придерживаться программки упражнений,докладывает «WordScience.org».

Результаты могут быть применены, чтоб посодействовать людям получить советы по физической активности, молвят исследователи.

Работа Brandon Irwin и ее коллег размещена в журнальчике Летопись поведенческой медицины. "Иметь возможность более чем вдвое повысить свою производительность выгода для тех, кто пробует прирастить свою физическую активность", гласит Ирвин. "Эти результаты являются обнадеживающими, и дают успехи, наблюдаемые в течение 6 часовой сессий долговременной программки физических упражнений".

Для многих людей, отсутствие мотивации является препятствием для заслуги, как рекомендуемого объема, так и интенсивности физических упражнений. Используя принципы в групповых упражнениях, которые, как понятно, увеличивают стимул людей, придерживаясь программки упражнений, ученые изучили, что virtual pal оказывает влияние на мотивацию участников подольше.

В общей трудности 58 дам, набранных из штата Мичиган для курсов физической активности, приняли роль в опыте, который осуществлялся на велотренажере. Они были разбиты на три группы: 1-ая группа упражнялась без помощи других с virtual pal, 2-ая группа упражнялась с этим тренажером, но при всем этом работала как одна команда, и 3-я группа упражнялась, делая обороты в одиночку.

Сначала, дамы в группах один и два были назначены для езды на virtual pal и произнесли своим партнерам, что они будут упражняться в то же время что и они, на таких же великах в другой лаборатории. Дамы "повстречались" со своими партнерами по за ранее приготовленному видео-чату и производительность их партнеров была незначительно лучше, чем их собственная.

Просмотров: 412 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: