Главная » 2014 » Июнь » 12 » раскрутка на ютубе и Как упрятать газовую трубу на кухне?
09:08
раскрутка на ютубе и Как упрятать газовую трубу на кухне?

В процессе хоть какого квартирного ремонта безизбежно появляется вопрос: «Как упрятать газовую трубу?». И желание это полностью закономерно, ведь даже самый замечательный интерьер может быть вполне испорчен очевидной трубой.

Да и без нее никуда, если у вас проведена газовая система. Ответы на вопрос есть, и как оказалось, некие из их очень обыкновенные, довольно проявить мало фантазии.

 

  • 1-ый вариант - можно упрятать трубу за мебелью. К примеру, можно заказать особый шкафик на стенку, в каком на задней стене будет обмыслено место под вход трубы.

     

    При этом вы всегда можете выполнить доступ к ней, довольно будет открыть шкафчик, а зрительно помещение кардинально поменяется.

  • 2-ой вариант - сделать фальш-короб, в каком труба декоративно скроется.

     

    Этот вариант тоже неплох тем, что все элементы газовой системы находятся в свободном доступе.

  • 3-ий вариант - подвесные железные экраны. Их обычно употребляют, чтоб упрятать трубы отопления.

     

     

  • 4-ый вариант очень экономичен - можно просто выкрасить трубу в цвет общей цветовой темы кухни. Тогда трубы не будут завлекать к для себя столько внимания. Но всегда необходимо смотреть за тем, чтоб на слое краске не возникало изъянов, и она была всегда равномерной.

    Увеличивайте свою популярность в самам большом видеохостинге Ютуб, у вашего видео должно быть больше просмотров. Раскрутка на ютубе сделанная профессионально и качественно сделает ваше виде популярным и востребованным.

     

    Тем паче, что к трубе будет неплохой доступ. А в целях безопасности не излишним бывает контроль газовой консистенции.

    Если вы желаете выяснить качество газовой консистенции в трубе, ее концентрацию и состав, вы сможете использовать газоанализатор - потрясающий устройство для этих целей, но ему обязателен доступ к трубе.

  • 5-ый вариант - установка гипсокартонного короба.

     

    Достоинства короба - опрятный внешний облик и легкость установки. К недочету можно отнести утраты в площади помещения. Для большой кухни это не критично, для малеханькой - очень весомо, не считая того, гипсокартонный короб закрывает прямой доступ к трубе.

     

 

Полезные советы:

Совершенно закрывать трубы без способности оперативного доступа к ним не рекомендуется. Даже если это гипсокартонный короб, необходимо сделать так, чтоб его можно было стремительно открыть.3.

1. Газовая труба - предмет страшный, потому не каждый материал можно располагать поблизости от нее. Это принципиально учесть.2.

Нельзя делать совершенно глухие коробы, без доступа воздуха. В случае утечки газу некуда будет выйти, и он просто может подорваться.

Какой бы вариант вы не избрали, принципиально, чтоб он устраивал конкретно вас, подходил под общую стилистику интерьера в кухне и не был очень трудоемок в реализации. И естественно, всегда помните о безопасности.

Просмотров: 1069 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: