Главная » 2014 » Март » 1 » Пассажиров «АэроСвита» из Индии перевезла «МАУ»
18:29
Пассажиров «АэроСвита» из Индии перевезла «МАУ»
Пассажиров «АэроСвита» из Индии перевезла «МАУ»

Напомним, греческая авиакомпания «Aegean Airlines» хочет с 5 апреля запустить рейсы меж Афинами и Киевом. Cогласно инфы в системе бронирования авикомпании, рейсы планируется делать дважды в неделю в интернациональный аэропорт Киев (Жуляны).«Aegean Airlines» с Три апреля Две тыщи тринадцать года также запускает авиарейсы меж Киевом и Ларнакой (Кипр).

Пассажиров «АэроСвита» из Индии доставляет в Украину авиакомпания «МАУ». Об этом сейчас на брифинге сказал исполняющий обязанности директора департамента информационной политики Евгений Перебийнис.26 января при содействии посольства Украины в Индии интернациональной компанией «МАУ» был обеспечен перелет 100 70 два людей Украины по маршруту Гоа-Киев, которые должны были ворачиваться рейсами «АэроСвита». Еще 50 6 украинцев планируется выслать из Индии Два февраля.

Ранее полеты меж Киевом и Ларнакой и Афинами делала авиакомпания «АэроСвит», но в первой половине января Две тыщи тринадцать года многие рейсы «АэроСвита» были отменены, а с Пятнадцать января маршрутная сеть, включавшая, кроме внутренних рейсов, еще около Восемьдесят интернациональных направлений, сократилась до 2-ух внутренних и до 10-ка интернациональных маршрутов, а Шестнадцать января компания сказала, что вводит временное расписание полетов до 30 один января, согласно которому оставляет за собой оперирование всего шестью воздушными линиями: 4-мя международными и 2-мя внутренними - меж Киевом и Ивано-Франковском и Днепропетровском.


Категория: Туризм | Просмотров: 379 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: