Главная » 2014 » Март » 1 » Отель Ramada Encore Kiev отметил денек рождения
18:32
Отель Ramada Encore Kiev отметил денек рождения
Отель Ramada Encore Kiev отметил денек рождения Отель обладает большой бесплатной парковкой и может заселить сразу около Семьсот гостей.За этот год гостиница была удостоена 2-ух призов — «Лучший отель года в категории эконом класса» (премия Hospitality Awards 2012), также гостиница вошла в каждогодний рейтинг «100 наилучших гостиниц Украины» по версии Совета по вопросам туризма и курортов Украины и Ассоциации гостиниц и гостиничных объединений городов Украины.Генеральный менеджер Ramada Encore Kiev Иранта Дюваж утверждает, что данные о работе отеля, имеющего в собственном распоряжении Триста 20 два номера, за 1-ый год после открытия укладываются в утвержденный ранее управлением бизнес-план. «За этот год мы успели достигнуть многого: поведать, что мы есть, и кто мы такие, занять свою нишу, наработать главных и неизменных клиентов. Мы стали наикрупнейшим конференц-отелем в Киеве с высочайшим качеством предоставляемых услуг интернационального класса.

Отель Ramada Encore Kiev отметил 1-ый год собственной работы. На вечеринку, прошедшую в формате barbecue party на летней террасе, по случаю денька рождения были приглашены все те клиенты и партнеры, кто интенсивно участвовал в деятельности первого года работы отеля.За текущий период отель принял приблизительно 50 тыщ гостей, 60% из которых составили граждане Украины. Прибыльными преимуществами Ramada Encore являются его близость к обоим столичным аэропортам, большим интернациональным выставочным центрам, также районам деловой активности.

Нам даже пришлось расширить конференц-площади практически вдвое с Одна тыща двести м.кв. до Две тыщи м.кв. И это еще не все. На последующий год — планы еще больше грандиозные».

Категория: Туризм | Просмотров: 426 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: