Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Мыши на даче
18:47
Мыши на даче
Мыши на дачеСделайте свой дом безопасным от всех пожаров. Узнавайте подробней о пожарная сигнализация цена и ваш дом не заденет коварный разрушающий огонь.

Мыши - многоядные вредители, питающиеся едой животного и растительного происхождения. Много вреда наносят овощным культурам ранешней весной в теплицах и парниках, летом – в открытом грунте. Большой вред мешают шампиньонам.

Одним из самых действенных и передовых методов борьбы с мышами является ультразвуковой отпугиватель мышей.К привеликой радости, на дворе ХХI век, и наука не надо на месте. И благодаря стараниям многих учёных в нашу с Вами жизнь вошёл ультразвуковой отпугиватель мышей. Это приборы, которые при помощи генерации ультразвуковых и/либо, как большинство из нас привыкло говорить, световых волн, действуют на психику мышей, вызывая тревогу и панический ужас последних, и принуждают вредителей покинуть землю деяния прибора.

Спина красно-бурая с тёмной продольной полосой. Брюшко белоснежное.

Живут приемущественно на полях, в огородах, садах. Осенью доля их переселяется в амбары, складские здания, теплицы. Длина тела домовой мыши 7-9 см. Хвост таковой же длины, как и тело. Уши длинноватые и широкие.

Спинная сторона тела сероватая либо желтая, брюшная сторона некоторое количество светлее. Ноги серо – жёлтые. Здание, где живут домовые мыши, пропитано острым, устойчивым и противным ароматом мочи вредителя.

Меры борьбы с мышами на даче и садовом участке: глубочайшая перепашка земли. Соблюдение чистоты на земли садового участка и жилища. Не для кого не секрет то, что уборка растительных остатков.

Заделка в помещениях щелей и отверстий, спустя которые могут пробраться мыши. Раскладка приманок.На потерпевших грибах и растениях видны погрызы, на корнеплодах нередко можно увидеть отпечатки резцов. Осязаемый вред наносят полевая и домовая мыши. Длина тела полевой мыши 8-11 см, хвоста – 6-8 см.

Уши недлинные, прижатые к голове.

Где же приобрести отпугиватель от мышей?

В радиолавках продаются запчасти из которых можно  с поддержкой пайки сделать отпугиватель от мышей либо Вы просто сможете приобрести его у нас. Заводская сборка, хороший дизайн. Вам  останется только вставить его в розетку.

Спешите количество ограничено.

Подробнее...

Просмотров: 1469 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: