Главная » 2014 » Март » 1 » Крым открыл 1-ый туристский кабинет за рубежом
14:54
Крым открыл 1-ый туристский кабинет за рубежом
Крым открыл 1-ый туристский кабинет за рубежом

«В предстоящем мы будем организовывать мероприятия по увеличению квалификации докторов государств Балтии по познанию физиотерапевтических способов оздоровления и исцеления при помощи природных причин полуострова. Не считая этого, наша маркетинговая кампания в этих регионах будет организовываться только через этот офис», - сказал Лиев.

Всего в 2013-2014 годах будет открыто более 2-ух 10-ов таких кабинетов в 7 странах мира. Основной функцией этого кабинета станет организация обучения турагентств государств Балтии работе с крымским санаторно-курортным продуктом», - цитирует пресс-служба слова министра курортов Крыма Александра Лиева.

По его словам, туристский кабинет Крыма за рубежом раскрывается в первый раз за всю историю независимости Украины, при этом фактически без вербования экономных средств.

По результатам проведенного конкурса, право открытия и работы от имени Крыма получила одна из крымских туристских компаний.

1-ый курортно-туристический кабинет Крыма за рубежом открыт в латвийской столице - Риге. Об этом сказали в пресс-службе Министерства курортов и туризма АРК.«Очень символично, что этот кабинет раскрывается в государстве Евро Союза.



Просмотров: 411 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: