Главная » 2014 » Март » 4 » «Кий Авiа» реализует билеты Русской стальной дороги
15:42
«Кий Авiа» реализует билеты Русской стальной дороги
«Кий Авiа» реализует билеты Русской стальной дороги Сейчас в кабинетах «КИЙ АВІА» не считая жд билетов по Украине можно приобрести и билеты по Рф.Русские стальные дороги (РЖД) являются 2-ой по величине транспортной системой мира. Широкая маршрутная сеть РЖД покрывает все городка Русской Федерации, в которые нередко бывает трудно добраться самолетом.

ПАО «КИЙ АВІА» предложило клиентам новейшую услугу — продажу билетов Русских Стальных Дорог (РЖД). Это стало вероятным благодаря тесноватому сотрудничеству с компанией Amadeus и внедрению решения Amadeus Content Rail в кабинетах сети «КИЙ АВІА».В протяжении многих лет «КИЙ АВІА» занимает фаворитные позиции по продажам авиабилетов. Но у клиентов компании существует устойчивый спрос на жд перевозки.

Наличие электрических проездных документов является дополнительным преимуществом для украинских пассажиров. Перед посадкой в поезд нужно только распечатать билет.

Уже в конце Две тыщи тринадцать года «КИЙ АВІА», первым посреди агентств Украины, сумеет предложить клиентам жд билеты не только лишь по маршрутам в Европе, да и в странах Юго-Восточной Азии, Северной Америки и даже Австралии.  
Категория: Туризм | Просмотров: 448 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: