Главная » 2014 » Март » 3 » Из-за заморочек с «Аэросвит» многие украинцы не могут возвратиться домой
12:27
Из-за заморочек с «Аэросвит» многие украинцы не могут возвратиться домой
Из-за заморочек с «Аэросвит» многие украинцы не могут возвратиться домой

Украинцы завязли в Швеции, Вьетнаме, Узбекистане и Израиле. Вследствие задержек и отмены рейсов авиакомпании «АэроСвит» существенное количество украинцев в неких странах мира не могут вернуться в Украину, или их возвращение происходит с внедрением других рейсов, которые происходят с задержкой.

По инфы Департамента информационной политики Министерства зарубежных дел в прошлый пн наступившего года, вследствие аннулирования рейса авиакомпании «АэроСвит» примерно около Двести украинских людей остаются в международном вьетнамском аэропорту городка Хошимин.В конце прошлого Две тыщи двенадцать года авиакомпания столкнулась с довольно суровыми трудностями, связанными с деньгами. Авиаперевозчик накопил значимые долги перед подрядчиками и аэропортами, которые производят техническое сервис самолетов. Вследствие чего авиакомпания без помощи других подала ходатайство о начале процедуры банкротства.

К тому же в прошлую субботу текущего года, 5 января вследствие задержания самолета, принадлежащего авиакомпании «Аэросвит» в международном аэропорту городка Стокгольма в сложный ситуации очутились примерно около 40 украинских людей, 05-06 января текущего года при содействии посольства Украины в Швеции их вышло навести в Украину.

Вследствие аннулирования рейса авиакомпании «Аэросвит», который совершался по маршруту Киев-Ташкент-Киев, 6 января примерно Восемьдесят пассажиров не смогли совершить вылет в Киев. По состоянию на Семь января наступившего года фактически все пассажиры рейса были ориентированы в Украину другими авиалиниями. Четыре пассажира, вылет которых намечен на Одиннадцать января наступившего года совершающим самолетом «АэроСвита», были поселены в гостинице.

Департамент консульской службы Министерства Зарубежных Дел Украины и соответствующые забугорные дипломатичные организации Украины задерживают на неизменном контроле сложившуюся ситуацию, которая взаимосвязана с возвратом людей Украины на родину и продолжают оказывать им подходящую консульскую поддержку, как информирует Министерство зарубежных дел Украины.

Как ранее заявлялось в прошлую пятницу наступившего года, Четыре января МА «Борисполь» сказал о приостановке сервиса рейсов, относящихся к авиакомпании «АэроСвита» вследствие нарушения авиаперевозчиком дисциплины денег. Не считая того были упразднены рейсы «АэроСвита» из международного греческого аэропорта «Борисполь» в Афинах, Донецка, Симферополя, задержаны рейсы в Бухаресте, Днепропетровск, Тель-Авив, Софии, Варшаву, Бангкок, Кишинев.

Прямо за тем авиакомпания «АэроСвит» заявил, что уладил вопрос, связанный с оплатой услуг аэропорта.

В протяжении «Борисполь» принял от авиакомпании «АэроСвита» оповещение о частичной подготовительной оплате за услуги на следующие деньки и письмо, дающее гарантию на оплату практически данных услуг Девять января наступившего года, прямо за тем начал сервис рейсов авиакомпании «АэроСвита» на вылет. В случае предстоящего невыполнения обязанностей по гарантии или задержек со последующей подготовительной оплатой аэропорт «Борисполь» преднамерен оборвать сервис рейсов, принадлежащих авиакомпании «АэроСвит» на вылет с 12:00 со среды наступившего года, Девять января.

По официальным предоставленным данным, всеобщая задолженность авиакомпании «Аэросвита» равна 4,27 миллиардов гривен ( что примерно 530, Четыре млн баксов), балансовая цена активов авиакомпании расценивается в 1,47 миллиардов гривен.

Посольство Украины, расположенное во Вьетнаме воспринимает нужные меры по оказанию подходящей консульской поддержки пассажирам Украины для их удачного возврата на родину.Вточности такая же ситуация с данной авиакомпанией произошла в прошлый воскресенье наступившего года, 6 января в международном израильском аэропорте «Бен-Гурион» в городке Тель-Авива, вследствие сложившейся ситуации в затруднительной ситуации оказались 50 четыре украинских гражданина.7 января Девятнадцать из 50 четыре украинских гражданина были ориентированы в международный аэропорт столицы Украины Киева самолетом, который принадлежит компании «МАУ». Другие же 30 5 людей Украины намереваются вернуться в Украину в тот же денек, но самолетами других авиалиний, как докладывает дипломатичное ведомство.


Категория: Туризм | Просмотров: 388 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: