Главная » 2014 » Март » 4 » EL AL заявляет о запуске нового авиабренда — UP
15:40
EL AL заявляет о запуске нового авиабренда — UP
EL AL заявляет о запуске нового авиабренда — UPОсобые тарифы на вылеты из/в Израиль на любые даты будут действовать в период с 30 марта по 30 июня Две тыщи четырнадцать года. В Прагу и Будапешт цена билета в одну сторону составит от $69, в Ларнаку, Киев и Берлин — от $99.Продажа билетов начнется уже в наиблежайшие недели, а 1-ый рейс UP из Киева назначен на 30 марта Две тыщи четырнадцать года. Авиакомпания El Al под брендом UP будет совершать 50 рейсов в неделю.

Израильская государственная авиакомпания EL AL запускает новый бренд — UP. Сейчас из Киева в Израиль можно будет долететь за $99 Киев.Авиаперевозчик EL AL под именованием нового бренда будет производить экономные полеты из Израиля в 5 европейских направлениях — Киев, Берлин, Будапешт, Прагу и Ларнаку. Малая цена билетаиз Киева в Тель-Авив составит $99.

Из их в Киев, Берлин, Прагу и Будапешт — Одиннадцать полетов в неделю по каждому из направлений, в Ларнаку — 6.

UP предлагает авиабилеты 2-ух классов: эконом и эконом плюс, при всем этом пассажиры платят только за те сервисы, которые они сами выбирают при покупке.

Не считая того, пассажиры сумеют выбирать два типа тарифов: базисный (UP Basic) и «разумный» (UP Smart). Тариф UP Basic включает только цена перелета. Дополнительные услуги, такие как багаж, выбор места, питание на борту и прочее оплачиваются раздельно.
Тариф UP Smart, кроме цены билетов, включает также широкий выбор дополнительных услуг и гибкие условия перелета.

«Сегодня мы запускаем новый и оживленный авиационный бренд — UP. Это наш ответ современным потребностям авиационного мира, который внесетв него новые стандарты», — гласит Президенти CEO авиакомпании El Al Элиэзер Шкеди. — «Мы присоединяемся к интернациональным трендам авиациии в то же время остаемся максимально внимательными к разным предпочтениям наших клиентов. Бренд UP дозволит пассажирам без помощи других "создавать" продукт, выбираято, за что платить. Я убежден, этот шаг сделает лучше наши конкурентноспособные способности, расширит клиентскую базу. EL AL в рамках бренда UP предложит наилучший продукт и сервис в ответ наразличные меняющиеся предпочтения рынка».
Категория: Туризм | Просмотров: 506 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: