Главная » 2014 » Март » 3 » Atlasjet выйдет на маршрут Донецк-Стамбул
12:29
Atlasjet выйдет на маршрут Донецк-Стамбул
Atlasjet выйдет на маршрут Донецк-СтамбулТурецкая авиакомпания Atlasjet с Одиннадцать января Две тыщи четырнадцать года начнет делать каждодневные рейсы Донецк-Стамбул, сказал avianews.com представитель аэропорта Донецк.

Продажа билетов на новое направление еще не началась, но стоимость на перелет в обе стороны может составить от Девяносто до Двести евро.

По таковой цены Atlasjet реализует билеты по собственному первому направлению в Украину — Симферополь-Стамбул.

Как уточнил представитель аэропорта Донецк, авиапредприятие уже согласовало нужные слоты для авиаперевозчика.Она предоставляет питание на борту и позволяет сдавать вещи в багаж без взимания платы.Базой авиакомпании является аэропорт Ататюрка, расположенный в европейской части Стамбула.

Рейсы будут производиться на самолетах A321 с прилетом из Стамбула в Донецк в 12:20 и возвращением назад в 13:15.На полосы Донецк-Стамбул уже на данный момент производится Четырнадцать рейсов в неделю. 10 раз летает Turkish Airlines, а четыре — лоу-кост Pegasus Airlines.Согласно договоренностям авиавластей Украины и Турции на маршрутах Донецк-Стамбул и Симферополь-Стамбул применяется принцип открытого неба, т.е. сняты ограничения на число рейсов и перевозчиков.Atlasjet является традиционной авиакомпанией.

Категория: Туризм | Просмотров: 400 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: