Главная » 2014 » Март » 3 » Абу-Даби обусловился со ценой билетов для туристов на гонки ...
12:23
Абу-Даби обусловился со ценой билетов для туристов на гонки ...
Абу-Даби обусловился со ценой билетов для туристов на гонки ...В Абу-Даби обусловились с ценами на билеты на «Формулу 1». Причём ценовые категории билетов очень разнятся зависимо от места просмотра и варьируются от Триста шестьдесят 5 до Шестнадцать тыщ девятьсот дирхам (смотри текущий курс дирхама к баксу).

Так, самые дешевенькие билеты на «Формулу-1» в Абу-Даби продаются на так именуемый «первый уровень», откуда можно узреть гонкуиз отеля «Yas Viceroy».Напомним, что гонки «Формулы 1» всегда являлись одной из самых фаворитных достопримечательностей, проходящих в Абу-Даби, и привлекающим огромное количество туристов со всего мира, увлекающихся спортивно-массовым и событийным туризмом.Наша справка: «Формула 1» — чемпионат мира по автогонкам болидов с открытыми колёсами. Каждый год эти соревнования проводятся в несколько шагов, после этого в конце года возникает окончательный фаворит. Гонки в Абу-Даби отличаются своим размахом, эффектностью и красочностью. Билеты на эти места продаются минимум на группу из 40 человек на Три либо Два гоночных денька. «Yas Marina Terrace» может принять группу гостей до Восемьдесят человек. Эксклюзивный зал в «Yas Marina Tower» — хорошее место для организации мероприятия на 30 5 человек. Личный лифт доставит гостей прямо в зал, где их взглядам раскроются знаменитые виды на трассу, «Формула 1@ Paddock Club» и пустыню. Места размещены на террасе нижнего этажа штаб-квартиры «Yas Marina Circuit», где вы будете на расстоянии вытянутой руки от пролетающих по трассе болидов. Вы также сможете подняться на лифте на Семь этаж, откуда раскрывается панорамный вид на Абу-Даби и смотреть за гонкой в хоть какой точке трассы. «Yas Trackside Terrace» — хорошее место для проведения корпоративных мероприятий во время гонки. В этом сезоне самые эксклюзивные места размещены в зоне «Формула 1® Paddock Club»

Туристы, имеющие билеты на 2-ой уровень сумеют следить за событиями гонки с закрепленных за ними мест на верхнем ярусе трибун — «Grandstand». 3-ий уровень — это места «Abu Dhabi Hill», которые являются знаковыми, благодаря удачному расположению напротив Северной (North) трибуны и рядом с Главной, что позволяет следить за всеми событиями гонки в выходе из Два поворота в поворот номер 3, дает полный обзор 4, 5, 6 и Семь поворотов, также самой длинноватой прямой всех трасс Формулы 1.Владельцы данных билетов располагаются в свободном порядке на травке и имеют право посещать все развлекательные зоны трассы, включая «Yas Marina Yacht Club» и «F1 Village», также каждодневные концерты надлежащие деньку, на который приобретен билет. Билеты на один денек, семейные билеты и пакеты имеются в наличии. Южная трибуна имеет один из наилучших видов в мире спорта на отель «Yas Viceroy» и «Yas Marina» Места на этой трибуне позволяют зрителям не только лишь следить за всеми перипетиями гонок «GP2», «GP 3» и «Porsche Mobile Один Supercup» поблизости, потому что паддок с боксами команд размещены под этой трибуной, да и созидать все, что происходит на трассе и в ее главных поворотах в районе порта.

С Западной (West) трибуны туристы сумеют следить как гоночные болиды на скорости Триста км в час вписываются в крутые повороты. Северная трибуна даст обзор самого узенького участка трассы и высокоскоростной длинноватой прямой. Для тех, кто планирует посетить вечерние шоу-программы Северная (North) трибуна, наиблежайшая к известной «Yas Arena», подойдёт совершенно. Места на Главной (Main) трибуне обеспечивают полный обзор зоны старт/финиш, Пит-лайн и паддок с боксами команд-участниц, что позволяет быть всегда в центре событий. Зрители этой трибуны сумеют следить за дозаправкой и обслуживанием машин, также стать очевидцами церемонии награждения фаворитов.

Места в «Marina Boxes» имеют хороший панорамный вид на трассу, отметили в Управлении по туризму. Это более оживленная трибуна трассы. Событийным туристам будут предложены закуски в течение денька, а перед гонкой сервируют обед из 3-х блюд.

Категория: Туризм | Просмотров: 363 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: