Главная » Архив материалов
Древесная баняДля выпуска качественной продукции из ПВД всегда нужно использовать только качественное сырье. Предлагаем вам пвд отходы которые оптимально подойдут вам как по цене так и по качеству.

Пригородный участок, кроме дачного дома, непременно должна декорировать древесная баня.Фундамент строится из столбов. Столбы могут быть древесными либо бетонными. Другой вид фундамента – ленточный, закладывается, обычно, под мощные тяжёлые бани.Для кровли подходят все материалы, которые употребляются для устройства крыш древесных домов.

В планировке бани предусмотрены последующие помещения: предбанник (раздевалка и комната для отдыха сразу), парилка и моечная.

Стенки современной бани возводятся из разных материалов. Каменные и кирпичные довольно трудозатратны и сложны в пос ... Читать дальше »

Просмотров: 975 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 23.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Китай успешно провел вторую космическую стыковку в своей истории

В пн Китай удачно окончил вторую галлактическую стыковку в собственной истории. По сообщениям муниципальных медиа, это станет еще одним шагом на пути к созданию обитаемой галлактической станции.

Стыковка произошла всего через 12 дней после совершения китайцами первого в собственной истории галлактического "поцелуя", когда Шенчжоу-8 присоединился к экспериментальному модулю Тяньгун-1 на высоте 343 км над Землей.

Эти два беспилотных корабля находились вкупе со времени их удачной стыковки 3 ноября. В пн Шеньчжоу-8 отсоединился от Тяньгун-1 на полчаса, после этого опять состыковался с модулем, как докладывает государственное новостное агентство Xinhua.

Корабль Шеньчжоу, чье заглавие переводится как "магический челнок", является измененной версией аппарата, на котором полетел в космос 1-ый китайс ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Sony Ericsson возродил культовый T610

Компания Sony Ericsson возродила культовый моноблок T610, выпущенный в 2003 г. и ставший одним из самых фаворитных на рынке сотовых телефонов. Новенькая модель имеет такую же «половинчатую» расцветку, но отличается более узким корпусом, современными функциями и технологиями. Начало продаж ожидается в IV квартале года.

Компания Sony Ericsson представила римейк T610, мобильника, выпущенного в 2003 г. Благодаря широкой функциональности и удачному дизайну этот телефон в свое время стал одним из самых фаворитных на рынке. К тому же, Sony Ericsson T610 являлся одним из первых мобильных аппаратов со интегрированной камерой.

Дизайн новейшей модели T700 (кодовое имя Remi) припоминает T610 - тут производитель и добивался основного сходства. Новый аппарат, так же как и T610, выполнен в форме моноблока, верхняя и нижняя половинки которо ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Выявлен механизм

Как узнали ученые, участки молекулы ДНК, содержащие однообразные гены, способны "распознавать" и идентифицировать друг дружку на расстоянии без роли белков, других био молекул и любых био устройств вообщем, пишет информационное издание R&D.CNews.

Группа ученых из английского Института Империал изучали поведение дуплексов ДНК - молекул из 2-ух спирально закрученных полинуклеотидных цепей. Молекулы были помечены флуоресцентными метками и находились в аква растворе. Оказалось, что молекулы ДНК могут без помощи других, без роли белков,
распознавать другие ДНК, имеющие схожие паттерны нуклеотидных последовательностей. После определения молекулы сближались и комплиментарно группировались.

Исследование размещено в издании Journal of Physical Chemistry. Его создатели инспектировали догадку, в первый раз предложенную в 200 ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Yahoo! победил Google в лояльности

Невзирая на то, что Гугл уже достаточно издавна стал признанным фаворитом рынка поисковых машин и одним из основных интернет-брендов, лояльность юзеров компании в первый раз за всю историю ее существования понижается. Исследования демонстрируют, что обитатели США в 2007 г. остались наименее удовлетворены Гугл, чем продуктами его головного соперника - Яху!.

Данные ACSI (American Consumer Satisfaction Index - Индекс удовлетворенности американских потребителей) института Мичигана демонстрируют, что лояльность к бренду Гугл и удовлетворенность его продуктами снизилась по сопоставлению с предшествующим годом, при этом ровно так, чтоб один из основных соперников интернет-гиганта - Яху! - смог его обойти по обозначенным показателям. Необходимо отметить, что Яху! удалось обойти Гугл в первый раз начиная с 2000 г.

Характеристики Яху! вырос ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 17.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: КНДР пригрозила

Пхеньян может приостановить работы по выводу из строя собственных ядерных объектов. Об этом, как явствует из всераспространенного сейчас северокорейским информационным агентством ЦТАК сообщения, заявил представитель Министерства зарубежных дел Северной Кореи. КНДР пойдет на этот шаг, выделил дипломат, "если Соединенные Штаты будут как и раньше придерживаться безосновательных требований в отношении Пхеньяна".

При всем этом представитель внешнеполитического ведомства вновь опроверг утверждения Белоснежного дома в отношении программки обогащения урана и сотрудничества Северной Кореи с Сирией в ядерной сфере. "Если США будут добиваться включения этих вопросов в декларацию по поводу нашей деятельности в атомной области, могут появиться суровые отягощения в еще пока продолжающемся процессе вывода из строя ядерных объект ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 17.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Гиперзвуковая ракета США совершила полет

В США состоялся 1-ый полет гиперзвуковой ракеты X-51A Waverider, докладывает Aviation Week. ВВС США, проводившие тесты, пока не докладывают, были ли они успешными либо нет. Понятно, что движок проработал в два раза меньше запланированных 300 секунд - около 140 секунд. За этот период времени ракета успела разогнаться до 5 мах (5,8 тыщи км в час).

По словам представителя Исследовательской лаборатории ВВС США, 1-ый полет X-51A "получил твердую 'четверку', а в последующий раз получит 'пятерку'". Как отмечает Flightglobal, полет X-51A стал самым долгим в мире гиперзвуковым полетом. В процессе испытаний ракеты X-43, предшественника X-51A, в 2004 году продолжительность полета составила всего 12 секунд.

В процессе тесты бомбовоз B-52 Stratofortress с X-51A, подвешенной под крылом, поднялся на высоту 15 тыщ метров над Тихи ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 17.06.2014 | Комментарии (0)

Камин в городке?

Дизайнеры самых богатых домов всегда отводили каминам не только лишь многофункциональную роль. Камин всегда был важным элементом дизайна.

И невзирая на то, что в наше время многие дома обеспечены системой центрального отопления, камин как и раньше остается неотъемлемым строительным элементом домов в Америке, Европе и Рф. При всем этом камин не растерял популярности, невзирая на то, что закончил быть актуально нужным. Ни с чем же не сравнится наслаждение от наблюдения за танцующими языками огня, перемежающимися со случайными снопами искр, сидя поздним вечерком у камина с чашечкой жаркого шоколада.

Это помогает расслабиться, повысить работоспособность, сделать лучше отношения с окружающими, лучше спать. В этом заключается секрет долгой и счастливой жизни. Но нужно реально осознавать, что ... Читать дальше »

Просмотров: 941 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (0)

Что вышло с жилой недвижимостью?

«Украинская Торговая Гильдия» предоставила освеженные данные по «UTG-индексу» и в целом графики, отображающие ситуацию на рынке жилища.

При расчетах индекса жилой недвижимости учитывались последующие характеристики:1.Индексы цен на первичном рынке
2.Индексы цен на вторичном рынке

В первой декаде декабря рынок жилища продолжил падение. Компании-застройщики решили на сто процентов ослабить давление повышающегося курса бакса на покупателя. Характеристики вторичного рынка размеренно отрицательные.

Индекс цен повторяет тенденции наметившиеся еще в октябре месяце. По состоянию на начало декабря индекс рынка жилой недвижимости Киева свалился на 8,1 пт по сопоставлению с предшествующим периодом.

Положительные тенденции вероятны при кардинальных ... Читать дальше »

Просмотров: 883 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (0)

В процессе хоть какого квартирного ремонта безизбежно появляется вопрос: «Как упрятать газовую трубу?». И желание это полностью закономерно, ведь даже самый замечательный интерьер может быть вполне испорчен очевидной трубой.

Да и без нее никуда, если у вас проведена газовая система. Ответы на вопрос есть, и как оказалось, некие из их очень обыкновенные, довольно проявить мало фантазии.

 

  • 1-ый вариант - можно упрятать трубу за мебелью. К примеру, можно заказать особый шкафик на стенку, в каком на задней стене будет обмыслено место под вход трубы.

     

    При этом вы всегда можете выполнить доступ к ней, довольно будет открыть шкафчик, а зрительно помещение кардинально поменяется.

  • 2-ой вариант - сделать фальш-короб, в каком труба декоративно скроется.

     

    Этот вариант тоже неплох тем, что все элементы газовой системы находятся в свободном доступе.

  • 3-ий вариант - подвесные железные экраны. И ... Читать дальше »
Просмотров: 1064 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 21 22 »