Главная » 2014 » Июнь » 17
Новость на Newsland: Yahoo! победил Google в лояльности

Невзирая на то, что Гугл уже достаточно издавна стал признанным фаворитом рынка поисковых машин и одним из основных интернет-брендов, лояльность юзеров компании в первый раз за всю историю ее существования понижается. Исследования демонстрируют, что обитатели США в 2007 г. остались наименее удовлетворены Гугл, чем продуктами его головного соперника - Яху!.

Данные ACSI (American Consumer Satisfaction Index - Индекс удовлетворенности американских потребителей) института Мичигана демонстрируют, что лояльность к бренду Гугл и удовлетворенность его продуктами снизилась по сопоставлению с предшествующим годом, при этом ровно так, чтоб один из основных соперников интернет-гиганта - Яху! - смог его обойти по обозначенным показателям. Необходимо отметить, что Яху! удалось обойти Гугл в первый раз начиная с 2000 г.

Характеристики Яху! вырос ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 17.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: КНДР пригрозила

Пхеньян может приостановить работы по выводу из строя собственных ядерных объектов. Об этом, как явствует из всераспространенного сейчас северокорейским информационным агентством ЦТАК сообщения, заявил представитель Министерства зарубежных дел Северной Кореи. КНДР пойдет на этот шаг, выделил дипломат, "если Соединенные Штаты будут как и раньше придерживаться безосновательных требований в отношении Пхеньяна".

При всем этом представитель внешнеполитического ведомства вновь опроверг утверждения Белоснежного дома в отношении программки обогащения урана и сотрудничества Северной Кореи с Сирией в ядерной сфере. "Если США будут добиваться включения этих вопросов в декларацию по поводу нашей деятельности в атомной области, могут появиться суровые отягощения в еще пока продолжающемся процессе вывода из строя ядерных объект ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 17.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Гиперзвуковая ракета США совершила полет

В США состоялся 1-ый полет гиперзвуковой ракеты X-51A Waverider, докладывает Aviation Week. ВВС США, проводившие тесты, пока не докладывают, были ли они успешными либо нет. Понятно, что движок проработал в два раза меньше запланированных 300 секунд - около 140 секунд. За этот период времени ракета успела разогнаться до 5 мах (5,8 тыщи км в час).

По словам представителя Исследовательской лаборатории ВВС США, 1-ый полет X-51A "получил твердую 'четверку', а в последующий раз получит 'пятерку'". Как отмечает Flightglobal, полет X-51A стал самым долгим в мире гиперзвуковым полетом. В процессе испытаний ракеты X-43, предшественника X-51A, в 2004 году продолжительность полета составила всего 12 секунд.

В процессе тесты бомбовоз B-52 Stratofortress с X-51A, подвешенной под крылом, поднялся на высоту 15 тыщ метров над Тихи ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 17.06.2014 | Комментарии (0)