Главная » 2014 » Июнь » 06
Новость на Newsland: С virtual pal, женщины тренируются с двойной отдачей

Новое исследование, проведенное в Мичиганском муниципальном институте кафедры кинезиологии, проверили достоинства упражнений на virtual pal и заверили о более способном велосипедном тренажере virtual pal. Он может значительно повысить стимул, на целых 100 процентов, если придерживаться программки упражнений,докладывает «WordScience.org».

Результаты могут быть применены, чтоб посодействовать людям получить советы по физической активности, молвят исследователи.

Работа Brandon Irwin и ее коллег размещена в журнальчике Летопись поведенческой медицины. "Иметь возможность более чем вдвое повысить свою производительность выгода для тех, кто пробует прирастить свою физическую активность", гласит Ирвин. "Эти результаты являются обнадеживающими, и дают успехи, наблюдаемые в течение 6 часовой сессий долговременной програ ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 06.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Россия создала неуязвимое ядерное оружие

В Рф разработали уникальные ядерные боеголовки, неуязвимые для хоть какой ПРО. Новое боевое оснащение межконтинентальных баллистических ракет сумеет преодолеть все имеющиеся и многообещающие системы противоракетной обороны.

"Эта разработка поставит вообщем точку на всех дискуссиях относительно нашей борьбы с несуществующей системой противоракетной обороны предполагаемого противника", - цитирует заявление генерального конструктора Столичного института теплотехники Юрия Соломонова "Интерфакс".

По его словам, в 2010 году была проведена уникальная работа, позволившая сделать принципный шаг в разработке нового типа боевого оснащения. "Оно является результатом интегрирования боевого оснащения баллистического типа с персональными средствами его разведения взамен так именуемого "автобуса" на боевых ракетах", - произнес Соломонов. ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 06.06.2014 | Комментарии (0)

Галлактический "грузовик" Dragon возвратился с МКС, приводнившись в Тихом океане в 396 километрах от побережья Калифорнии, докладывает ИТАР-ТАСС. Особые суда доставят беспилотную капсулу в порт Лос-Анджелеса.

Жители галлактического форпоста Земли при помощи 17-метровой руки-манипулятора медлительно отвели Dragon от орбитального комплекса на неопасное расстояние и через несколько часов выпустили его в открытый космос. Потом руководители полёта из компании SpaceX, разработавшей "грузовик", дали команду на включение движков капсулы для сближения с Землей и на её вход в плотные слои атмосферы.

На Землю корабль возвратил около 1200 кг груза, посреди остального результаты тестов, ненадобные детали и мусор.

Напомним, что ракета-носитель Falcon 9 с "Драконом" стартовала с мыса Канаверал в 1-ый денек марта. Из-за проблем в системе подачи горючего и отказа трёх из четырёх движков "грузовик" незначительно задержался по пути к МКС и пристыковался к станции 3 марта - на дене ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: ciakunslopbu1976 | Дата: 06.06.2014 | Комментарии (0)